Логотип РГГУ


Определены даты государственных экзаменов и защит ВКРМ студентов 3-го курса магистратуры очно-заочной и заочной форм обучения

 

График проведения междисциплинарного государственного экзамена и защиты ВКРМ

По программе обучения: 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» (магистратура)

Направленности: «Управление брендом в рекламе и связях с общественностью»

Форма обучения: очно-заочная

 1 комиссия

(Гос. экзамен-12 ноября, защита ВКР магистра - 10 декабря)

 

Время

Ф.И.О.

Аудитория

Начало в 10.00

1.Абдрашитова Венера Тимуровна

2.Васильев Олег Владимирович

3.Дитковская Полина Александровна

4.Зяблова Евгения Сергеевна

5.Лободанова Екатерина Константиновна

6.Морозова Анна Павловна

7.Пивень Роман Александрович

8.Пилипецкий Ана Юрьевна

9.Пучков Михаил Андреевич

10.Сахарова Юлия Дмитриевна

11.Спиридонова Анастасия Владимировна

12.Титкова Анна Юрьевна

13.Торгушникова Дарья Александровна

14.Усачева Дарья Геннадьевна

15.Шиянова Анастасия Александровна

16. Земцов Семён Иванович (бак., очная форма обучения)

 

 

 

 

 

 

 

 

      Онлайн аудитория 190

 

 

 

 

 

 

2 комиссия

 (Гос. экзамен-12 ноября, защита ВКР магистра -10 декабря)

 

Время

Ф.И.О.

 

Начало в 10.00

1.Белолипецкая Полина Викторовна

2.Веряскина Анна Сергеевна

3. Година Дарья Сергеевна

4. Демина Анна Владимировна

5. Домницкая Анастасия Евгеньевна

6. Карпова Виктория Романовна

7. Курносова Ольга Борисовна

8. Лякишева Евгения Денисовна

9. Молокова Марина Сергеевна

10. Ольхова Дарья Валентиновна

11. Пучкова Диана Игоревна

12. Сергеева Дарья Максимовна

13. Суханова Мария Владимировна

14. Темная Анна Денисовна

15. Яковлева Алёна Сергеевна

16. Янчицкая Злата Станиславовна

 

 

 

 

Онлайн аудитория 191

 

 

 

 

 

 

 

 

График проведения междисциплинарного государственного экзамена и защиты ВКРМ

По программе обучения: 42.04.01 «Реклама и связи с общественностью» (магистратура)

Направленности: «Управление брендом в рекламе и связях с общественностью»

Форма обучения: заочная

 1 комиссия

(Гос. экзамен-13 ноября, защита ВКР магистра - 11 декабря)

 

Время

Ф.И.О.

Аудитория

Начало в 10.00

1.Абуашвили Тамара Амирановна

2.Авилова Анастасия Владимировна

3.Агапова Анастасия Юрьевна

4.Алямкина Юлия Александровна

5.Арсеньева Маргарита Сергеевна

6.Батюта Анна Дмитриевна

7.Васильцова Дарья Андреевна

8. Власова Арина Валерьевна

9.Глебова Галина Сергеевна

10.Давыдова Алина Максимовна

11.Данилина Светлана Дмитриевна

12.Дзагоева Кристина Георгиевна

13.Долгих Людмила Викторовна

14.Дробина Анна Александровна

15.Дробот Александр Юрьевич

 

 

 

 

 

 

           Онлайн аудитория  99

 

 

 

 

 

 

 

2 комиссия (Гос. экзамен-13 ноября, защита ВКР магистра - 11 декабря)

 

Время

Ф.И.О.

 

Начало в 10.00 

1. Ермакова Елизавета Евгеньевна

2. Шинкаренко Надежда Евгеньевна

3. Аввакумова Анна Андреевна

4. Карпинская Эльвира Александровна

5. Левченко Мария Геннадиевна

6. Лесникова Анна Валерьевна

7. Лосева Арина Александровна

8. Манукян Светлана Арташесовна

9. Мелешенко Анастасия Андреевна

10. Пахомова Карина Владимировна

11. Попова Елена Константиновна

12. Рогулина Анастасия Владимировна

13. Савина Юлия Александровна

14. Свистунова Елена Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

Онлайн аудитория  100